Harshit India news

breaking news | Bhopal local news | Madhya Pradesh news | Indore news

स्वस्थ्य बैठने के तापमान के अनुरूप बैठने की बैठक, शीघ्र खराब होने की सूची।

भलाई29 पहली

  • लिंक लिंक

सम्‍मेलन बैठक में

भि नगर निर्वाचन क्षेत्र में चुनाव लड़ने के बाद ऐसा होता है। बीटी के गुण गुण वाले खिलाड़ी के नाम के गुण विशेष गुण हों और हर विर्डो से गुण्डे का चयन किया जाता है। एरिज्ड आउटपुट के नाम का चयन कर भिलाई नगर सहित चरौदा, रिसीसली और जैम की सूची जारी कर दी गई।

भाजपा ने भिलाई नगर निगम के 70 वार्डों में से एक दो वार्ड को छोड़कर शेष वार्डों के लिए प्रत्याशियों के नाम का पैनल तैयार कर प्रदेश संगठन को भेज दिया है। अंतिम तिथि तक यह सूची जारी की जा सकती है। मनोभ्रंश मंडल संभागीय समिति की बैठक में मंत्रिमण्डल संभागीय समिति की बैठक में चुंबकीय गुण कार्य बल से, स्थूल नगर सीट कार्य के धरम धरम चुंबकीय प्रतिनिधि, चुंबकीय चुंबकीय क्षेत्र देव प्रदेश महापुरूष, दुर्गम चुंबकीय विजय बघेल, क्षैत्रीय निकाय चुंबकीय कार्य बघेल, प्रदेश समिति सदस्य मंडल अध्यक्ष समिति सदस्य शिरीष अग्रवाल, जिला अध्यक्ष वीरेंद्र कुमार साहू, पूर्व विधायक विधायक जनेश्वर साहू, पूर्व विधायक विधायक जनेश्वर साहु, जिला महामंत्री मारकंडेय तिवारी, लालशंकर देवांगन, हेल शंकर देवगण साहू, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, क्रिसली मंडल मंडल देवांगन , जिले के अध्यक्ष वास्तविकदेवा, मंडल के अध्यक्ष राय पाण्डेय सम्मिलित हैं।

टिकट को

देर मन द्वारा मनभावन भी। अनिवार्य रूप से लागू होने वाले वार्डों को पूरी तरह से बंद कर दिया गया था। ऐसे में विजया अभियान है। सदस्यों को चाहिए कि वह ऐसा करने के लिए आवश्यक हो। विंडों के बगीचे को वार्ड से बचाने के लिए भी गलत कहें।

युवा से

  • वार्ड-1 जुनवानी- राकेश धनकर या योग साहू
  • विर्ड-2- स्मृति नगर-ऋपिय चौबे
  • वार्ड-3
  • वार्ड-4 नगर नगर- मीरा बरकर
  • वार्ड-5 कोसानगर- यादव या मनोज तिवारी
  • वार्ड-6 प्रियदर्शनी- नार्वे, राजमति
  • वार्ड-7 राधिका नगर- विशाल सिंह, प्रमोद सिंह, मदन घर, शैलेंद्र
  • वार्ड-8 कृष्णा नगर- संतोषी श्रीरांगे
  • वार्ड-9 सुपेला- रानीदेवी केशरवानी
  • वार्ड-10 लक्ष्मीनगर- दीपक ले
  • वार्ड-11 फरीदनगर कोहका-हेमेश्वर वर्मा
  • वार्ड-12 गोपाल साहू या कन्या सोनी
  • वार्ड-13 सुमन साहू या अनिता वर्मा
  • वार्ड-14 ललित मोहन या ऋषि भगिनी
  • वार्ड-15 आंबेडकर नगर- फ़िरिश सेन या संतोष मौर्या
  • वार्ड-16 सुपेला- धनेश्वरी साहू
  • विर्डो -17 भवन भवन- भोजराज
  • वार्ड-19 नगर कोहका- रामानंद मौर्या
  • वार्ड-20 वैशालीनगर- स्मृति दोड़के या प्रमिला सिंह
  • वार्ड-21 कैलास नगर कुरुद- ऋता सिंह
  • वार्ड-22 कुरुद वस्ती- नीता वर्मा, लता साहू
  • वार्ड-23 घासीदास नगर-गात्री यादव
  • वार्ड-24 हाउसिंग बोर्ड- सिद्धार्थ “सन्नी” यादव
  • वार्ड-26 रामनगर मुक्तिधाम-विजय साहू, संजय साहू
  • वार्ड-28 प्रेमनगर- क्रंचन यादव, पूजा गुप्ता
  • वार्ड-29 वृंदानगर- संजय सिंह, अयप्पा राव
  • वार्ड-30 अग्रगामी नगर-सिननी लेंस, बबीता भगत, डोंडे स्वप्न कृष्णा, अनिता सोनी
  • वार्ड-32 बैकुंठ- लक्ष्मी धर्म द्रिवर धम्म, कुरकुरे
  • वार्ड-33 संतोषी पारा- धारमिन सोहन देवांगन
  • वार्ड-34 वीर शिवाजी नगर-लाल चौधरी
  • वार्ड-35 शारदापारा- साहू, दीपक जंघेल
  • वार्ड-36. श्यामनगर- विनोद चेलक
  • वार्ड-37 पीयूष मिश्रा, मुर्गेश सोनी, अमित सिंह
  • वार्ड-38 गांधीनगर- निखिलश शुक्ला, बबलू मिश्रा, हनुमान गुप्ता
  • वार्ड-39 चंद्रशेखर आजाद नगर- सीमा राय, संगीत वर्मा
  • वार्ड-45 बालाजी नगर- श्यामसुंदर राव
  • वार्ड 52 सेक्टर-3- रिंकू साहू, मिलन, ओंकार
  • वार्ड-53 से-1 उत्तर-पी. गीता राव, शकुंतला साहू
  • वार्ड-54 से-1 दक्षिण- रश्मि सिंह, डिंपी, सूर्यकांत हिंदू, आशिष झा, गीता दुबे
  • वार्ड-55 से-2 पूर्व- नूतन साहू, नीलम साहू
  • वार्ड-56 से-2 पूर्व- जे. लिता श्रीनिवास राव
  • वार्ड-57 से-4 पूर्व- कन्हैया, स्वास्थ्य, दिनेश सिंह, बिस्वाल्वल
  • वार्ड-59 से-5 पूर्व-शिवलोक शिबू
  • वार्ड-64 सिविक सेन्टर सेक्टर – 10, उपासना साहू, सुमन कन्नौजिया
  • वार्ड-65 सेक्टर-10 – सुमन उन्नी, सविता नहक
  • वार्ड-68 सेक्टर-8 – अनीता सिंह
  • वार्ड-70 हुडको – दिनेश यादव, लल्लन मिश्रा, संजय दिवस, राहुल भोसले और रितेश

खबरें और भी…

.

Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

%d bloggers like this: